ORGANIZACIÓN PARA LA COOPERACIÓN Y DESARROLLO ECONÓMICOS (OCDE)

 

Nombre  Cargo1 Nombramiento

Presentación de cartas credenciales

Fin de misión
Mónica Aspe Bernal RP 5 abr. 2017 2 junio 20172 30 nov. 2018
Helena Sybel Galván Gómez  RP 7 abr. 2019 s/d Actual

 

 


1 RP: Embajador y Representante Permanente.

2 Fecha de toma de posesión de la oficina